В мэрии решили погасить затраты на энергоаудит

В мэрии решили погасить затраты на энергоаудитТе, кто хочет принять меры по увеличению энергоэффективности строения, в первую очередь прибегают к таковой процедуре, как энергоаудит. В Думе решили облегчить этот процесс, и сейчас энергоаудит можнож получить за 20 процентов его стоимости, ведь казна столичной мэрии готова погасить 80 процентов издержек.
Таковая символическая стоимость энергоаудита принудила обитателей столицы направить внимание на оказанные правительством льготы. Прием заявок на энергоаудит многоквартирных жилых домов стартовал в столичном самоуправлении еще в декабре прошедшего года.
В Думе решили сделать настолько щедрый шаг по спонсированию энергоаудита,  так как Рига теснее достаточно длинно занимает заключительные позиции в движения за теплые дома. Обогнать ее удалось региональным Лиепае, Валмиере, Вентспилсу. Поправить существующую ситуацию решили в правительстве с поддержкою льгот на энергоаудит. Вероятно, предпосылкой фуррора движения за теплые дома в регионах стало то, что их власти еще ранее приняли во внимание тот факт, что нужно материально поддерживать в городках такие процессы.
В столичном самоуправлении можнож подавать заявки от приватизированных домов страны и самоуправления, где количество квартир сочиняет не наименее 5. Податель заявления обязан предоставить решение собрания товарищества совладельцев строения на энергоаудит, а также доверенность этого товарищества.

Теги: Украинамэриирешилипогаситьзатратыэнергоаудит

Дата публикации: 05 января 2012, 14:15

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников