В российской столице запущена новая кампания против бешенства животных

В российской столице запущена новая кампания против бешенства животныхБолезни животных бешенством является насущной неувязкой крупного города, потому власти Москвы решили запустить прививочную кампанию против бешенства животных. Комитет ветеринарии позаботится о том, чтоб все семейные животные получили прививки.
В прежнем 2011 году в городке от бешенства было вакцинировано наиболее 320 тыщ семейных животных. Вакцинация проводится в профилактических кабинетах станций по борьбе с хворями животных, а также участковых ветлечебницах, ветеринарных участках. Не считая того, сделать прививку собственному питомцу можнож на выездных прививочных пт и в негосударственных ветеринарных больницах.
Но прививочная кампания ориентирована не лишь на воплощение вакцинации семейных питомцев, но и в ее рамки входит прививание безнадзорных животных в приютах и на иных объектах, посреди которых автостоянки, промзоны и гаражные кооперативы.
В Столичном регионе раз в год проводится вакцинация животных, и это является настоящей необходимостью, так как в Столичной области все почаще наблюдаются случаи инфецирования животных бешенством Как знаменито, эта хворь является неизлечимой и приводит к болезненной погибели. В теперешнем году число прививочных пт будет увеличено.

Теги: российскойстолицезапущенановаякампанияпротивбешенстваживотных

Дата публикации: 05 января 2012, 13:52

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников