Пугачева встретила Новый год с Киркоровым

Пугачева встретила Новый год с КиркоровымПримадонна русской и русской эстрады Алла Пугачева Новейший 2012 год встретила в деревне Грязюка в замке собственного супруга совместно с Филиппом Бедросовичем.
Филипп Киркоров, приняв решение встретить праздничек с любимой дамой, не поехал в США к собственной дочери, а присоединился к Алле Борисовне, которая встречала Новейший год в тесном кругу собственных приятелей и родственников. О том, как это происходило, можнож додуматься, смотря на фотографию, которую певец расположил во глобальной сети. Сообразно комментариям, оставленным Киркоровым под ней, можнож выяснить, что компания издавна так не забавлялась, а Алла Борисовна готовит просто удивительно, тогда как Максим - это эталон самого радушного владельца. В общем, у их это был самый лучший Новейший год.
В компанию, о которой упоминал Филипп Бедросович, вошли Алла Пугачева и ее сейчас теснее законный супруг Максим Галкин, сам новоиспеченный папаша, дочь Примадонны Кристина Орбакайте со своим младшим отпрыском Дэнни и домашняя чета Буйновых. Не обошлось это мероприятие и без основного русского блондина Николая Баскова. А сладостное в виде новогоднего тортика обеспечил Александр Селезнев, который стал еще одним членом веселой компании.

Теги: КультураБизнесПугачевавстретилаНовыйКиркоровым

Дата публикации: 05 января 2012, 09:00

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников