Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Бил

Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике БилЗнаменитый южноамериканский певец Джастин Тимберлейк на днях обручился с голливудской актрисой Джессикой Колотил, с которой встречался на протяжении 4 лет.
Былой солист бойзбенда N%27Sync сделал предложение красавице Колотил в конце декабря прежнего года. По словам приятелей певца, в какой-то момент Джастин сообразил, что время пришло и на данный момент он счастлив как никогда.
Тимберлейк и Колотил великие фанаты зимних видов спорта, потому, наверняка, нет ничего дивного в том, что Джастин сделал предложение руки и сердца на горнолыжном курорте в Вайоминге, где пара проводила рождественские каникулы.
30-летний Тимберлейк и 29-летняя Колотил начали встречаться в 2007 году. В 2010 году пара рассталась, но влюбленные смогли прожить друг без друга только три месяца, и скоро воссоединились опять.
Долгожданную помолвку Джастин и Джессика отпраздновали в кругу семьи.
Одним из заключительных проектов певца, который удачно делает и актерскую карьеру, съемки в картине о знаменитом английском певце Элтоне Джоне. Прогуливаются слухи о том, что сэр Элтон Джон сам избрал исполнителя основной роли, единожды изобразившего его в видеоклипе на песню "This train don%27t stop there anymore".

Теги: КультураБизнесДжастинТимберлейксделалпредложениеДжессике

Дата публикации: 05 января 2012, 06:20

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников