Мэттью МакКонахи готовится к свадьбе

Мэттью МакКонахи готовится к свадьбеЗнаменитый южноамериканский актер Мэттью МакКонахи в быстром медли покинет ряды холостяков. Он приготовляется к свадьбе, которая состоится в Бразилии. Звезда картины «Линкольн для адвоката» Мэттью МакКонахи сделал предложение собственной любимой, телезвезде Камиле Алвес на Рождество.
Влюбленные решили отпраздновать женитьбу на отчизне Камилы. В истиннее время ведется подготовка к праздничному действию. Теснее составлен перечень приглашенных, заказано огненное шоу на свадьбу, и ведутся приготовления к праздничному балу.
Камила призналась собственному ставленнику, что постоянно грезила выйти замуж на отчизне, в кругу собственной семьи, и Мэттью решил выполнить ее мечту. Так что, это будет великая благовидная бразильская свадьба.
42-летний Мэттью и 29-летняя Камила совместно же 5 лет. Пара воспитывает двоих деток, 3-летнего отпрыска Леви и дочь Виду, которой быстро исполнится два.
Ранее Мэттью МакКонахи поведал, как он желал, чтоб Камила ощущала себя в сохранности, находясь с ним в отношениях. Он показал серьезность собственных целей, покупав новейший дом для нее в Остине, штат Техас. Актер предоставил собственной избраннице возможность по собственному вкусу обставить дом. Сейчас Мэттью решил узаконить дела с Камилой, чтоб она ощущала уверенность в завтрашнем дне, ведь таковым образом актер решил доказать, что она – единственная дама в его жизни.

Теги: бизнесМэттьюМакКонахиготовитсясвадьбе

Дата публикации: 07 января 2012, 14:39

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников