В Димитровграде открыт новый офис Автовазбанка

В Димитровграде открыт новый офис АвтовазбанкаАвтовазбанк решил расширить свое воздействие в Ульяновской области. Новейший кабинет компании открылся в городке Димитровграде. Это теснее 2-ое отделение банка, представленное в городке и 29-е в региональной сети банка.
Все работы по отделке кабинета на улице Западной завершены, куплена офисная мебель, так что отделение начало работу, связанную с предоставление услуг для корпоративных клиентов и народонаселения.
В список услуг, предоставляемых новеньким отделением банка, входят: открытие вкладов в рублях и иностранной валюте, валютно-обменные операции, а также консультирование по кредитным продуктам банка. Не считая того, в новеньком кабинете можнож оформить перевод валютных средств в рублях и иностранной валюте со счетов и без открытия счета по системам «АВБ-Транзит», Anelik, Western Union, Contact.
Также новейший Автовазбанк дает сервис в системе интернет-банкинга HandyBank и воплощение операций с монетами из драгоценных металлов, выдачи и профилактики пластмассовых карт систем NCC|UC, Visa International, MasterCard Worldwide.
График работы новейшего кабинета не различается от иных подразделений сути: с пн. по пятницу с 9:00 до 18:00(перерыв: с 13:00 до 14:00), в субботу — с 9:00 до 14:00 без перерыва.

Теги: АвтоновостиДимитровградеоткрытновыйофисАвтовазбанка

Дата публикации: 07 января 2012, 14:08

Автор новости: die2006

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников