Всероссийский турнир по смешанным единоборствам состоится в Воронеже

Всероссийский турнир по смешанным единоборствам состоится в ВоронежеЗнаменательное действие в быстром медли состоится в Воронеже. Конкретно в этом городке пройдет 3-ий по счету всероссийский турнир по смешанным единоборствам. Так что, все, кого интересует рукопашный бой в Москве и разные единоборства, устремились в Воронеж, где будет проходить состязание.
Мероприятие состоится 20 января в воронежском цирке. Тут будут представлены разные боевые искусства, которые продемонстрируют лучшие русские бойцы. Они сразятся в таковых категориях, как:  джиу-джитсу, боевое самбо, греко-римская борьба, тайландский бокс, всепригодное каратэ, рукопашный бой и проф панкратион.
Характерной необыкновенностью турнира является то, что, самостоятельно от представляемых единоборцами стилей, все поединки будут проводиться, сообразно условиям боев без верховодил, то есть можнож будет использовать удары кулаками, локтями, коленями, а также подсечки, броски, различные захваты и разнородные болевые приемы. Конкретно это делает грядущий турнир необыкновенно занимательным для любителей единоборств.
Также в рамках турнира состоится финал Кубка русских городов - Воронеж будет биться с Волгоградом за титул чемпиона. В состязании поучаствуют не лишь воины из бойцовских клубов Рф, но и звезды мирового уровня.

Теги: СпортВсероссийскийтурнирсмешаннымединоборствамсостоитсяВоронеже

Дата публикации: 09 января 2012, 11:39

Автор новости: global4e

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников