Лазерные принтеры LaserJet получили новую прошивку

Лазерные принтеры LaserJet получили новую прошивкуПрофессионалы знаменитой компании Hewlett-Packard занимаются не лишь разработкой новейших, ультрасовременных устройств – они также обращают внимание на модернизацию и усовершенствование теснее имеющихся моделей.
Так, создатели решили обеспечить серию лазерных принтеров LaserJet новейшей прошивкой. На нынешний день спрос на картриджи для лазерных принтеров и сами принтеры непрерывно растет, потому возникает необходимость усовершенствования устройств в критериях твердой конкуренции разных компаний.
Не так давно в принтерах LaserJet была найдена неувязка, сплетенная с возможностью нанесения принтером ущерба его аппаратной доли. Этот изъян вызвал истинный скандал, и создатели устройства поторопились поправить эту делему. Обновление, которое призвано посодействовать принтеру реабилитироваться в очах юзеров, теснее доступно на официальном вебсайте HP в разделе службы помощи.
Знаменательное открытие было изготовлено исследователями из Колумбийского Института, которые доказали, что есть методы получения доступа к системе управления термоэлементом принтера. Зная эти методы, злодеи без труда могут устроить возгорание бумаги, заправленной в принтер, что может привести к пожару. В Hewlett-Packard позаботились о решении данной трудности, приняв оперативные меры по ее устранению.

Теги: ЛазерныепринтерыLaserJetполучилиновуюпрошивку

Дата публикации: 09 января 2012, 11:34

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников