Дженнифер Энистон готовится к свадьбе

Дженнифер Энистон готовится к свадьбеЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон решила перейти на последующий уровень отношений со своим возлюбленным Джастином Теру. Звездная пара провела совместно незабываемые новогодние каникулы в Колорадо.
Дженнифер и Джастин теснее подумывают о свадьбе. Звезда некогда знаменитого телесериала «Друзья» заинтересовалась таковыми деталями, как: оформление женитьбы цветами, музыка для праздничного действия и, окончательно же, подвенечное платьице.
Схоже, сейчас Энистон готова опять пробовать начать семейную жизнь. Опосля развода с Брэдом Питом в 2005 году, у актрисы был ряд романов, которые так ничем и не закончились. Сейчас же звезда шоу-бизнеса, схоже, отыскала свое счастье.  
Энистон и Теру завлекли внимание к себе, отправившись в Колорадо, где покатались на лыжах и непревзойденно отдохнули. По словам приятелей Дженнифер, актриса теснее издавна не смотрелась таковой счастливой. Так что, они ожидают официального известия о помолвке в этом году. Правда, сама актриса пока не объясняет конфигурации в собственной собственной жизни. Вообщем, она постоянно старалась беречь в секрете подробности ее взаимоотношений с мужчинами, желая фотографы постоянно и преследовали ее.

Теги: бизнесДженниферЭнистонготовитсясвадьбе

Дата публикации: 09 января 2012, 09:39

Автор новости: conti

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников