Сувениры сочинской олимпиады поступили в продажу

Сувениры сочинской олимпиады поступили в продажуСтартовала продажа сувениров грядущей Олимпиады в Сочи. Теснее на данный момент все желающие могут покупать сувениры с логотипом «Сочи-2014», ведь лицензионные сувениры теснее возникли в продаже, о чем позаботился оргкомитет грядущей олимпиады.
Амулетами Олимпиады в Сочи стали Леопард, Зайка и Белоснежный Мишка. При этом, знак олимпийских игр избирали в ходе всенародного голосования. Сообразно народным предпочтениям, и были выбраны знаки олимпиады. Леопард набрал 28% гласов, белоснежный медведь — 18% и заяц — 16%. Потому в оргкомитете олимпиады приняли решение бросить все три амулета. Также на звание знака олимпиады-2014 претендовали коричневый медведь, солнышко, снегирь, матрешки и дельфин. Не считая того, в голосовании принял роль даже Дед Мороз. Но этот персонаж был снят с голосования, так как в случае допуска к конкурсу, россияне навсегда утратили бы права на излюбленного героя.
Кроме сувениров, в продажу поступила также фирменная одежда, игрушки, канцелярские продукты и продукты для дома с символикой олимпиады в Сочи.
В наиблежайшее время ассортимент предлагаемых продуктов, связанных с олимпийскими играми, будет расширен. К нему добавятся предметы народных промыслов, игрушки и даже одежда для животных, а также дорожные сумки и  т.д.

Теги: СпортСувенирысочинскойолимпиадыпоступилипродажу

Дата публикации: 08 января 2012, 22:40

Автор новости: Nerry

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников