Леди Гага представит собственную коллекцию посуды

Леди Гага представит собственную коллекцию посудыСамая эпатажная южноамериканская певица Леди Гага готовит к выпуску коллекцию гламурной посуды. Предметы новейшей коллекции будут различаться стилем скандально знаменитой исполнительницы.
Наряду с ростом репутации посуды rondell, посуда от знаменитостей также пользуется возрастающим спросом. Так что, новое «детище» Леди Гаги, непременно, не сумеет остаться без внимания.
Звезда шоу-бизнеса поразит общественность необыкновенной чашечкой, которая будет украшены кристаллами Swarovski. Не считая того, на ее дно будет помещен липовый бриллиант. Такую неповторимую чашечку Леди Гага хочет реализовать за 695 баксов.
Мысль творения настолько гламурной чашечки пришла к Леди Гаге во время 1-го из телевизионных интервью. В тот момент муляж бриллианта выпал у Lady Gaga прямо в чашечку с чаем. Когда певица допила чай, она вытащила изо рта липовый бриллиант и показала его публике. Инцидент навечно запомнился как самой певице, так и ее поклонникам, так что она решила создать чашечку с таковым украшением.
Какие еще предметы войдут в коллекцию посуды от Леди Гаги, пока безызвестно. Вероятно, скандальная певица ограничиться лишь чашечками, а вероятно, даст волю собственному воображению.

Теги: бизнесЛедиГагапредставитсобственнуюколлекциюпосуды

Дата публикации: 08 января 2012, 22:14

Автор новости: kep1980

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников