Hyundai захватывает рынок

Hyundai захватывает рынокЗнаменитый корейский авто производитель становится все наиболее знаменитым на российском базаре. Так, корейские авто Hyundai получили звание самых приобретаемых новейших иномарок в ряде русских городов, в том числе, в Новосибирске в 2011 году.
Не считая того, возрос потребительский спрос и на запчасти на корейские автомобили.
Сообразно статистическим данным, реализации каров Hyundai показывают тенденцию к постоянному росту. Так с января по ноябрь прошедшего года в Новосибирске было куплено 1 820 каров марки Hyundai. Таковым образом, конкретно карам корейского производителя удалось опередить по репутации машинки марки Toyota, реализации которых достигли показателя в 1 650 машин. На 3-ем месте в рейтинге самых приобретаемых каров оказались авто Chevrolet, число продаж которых составило1 370.
В 2010 Toyota и Chevrolet дрались за пальму главенства, но победителем оказался японский производитель. В 2009 году 1-ое место в рейтинге досталось Chevrolet, а ранее на протяжении нескольких лет лидировала Toyota. В 2011 году Hyundai в первый раз стал руководителем продаж в Новосибирске. Таковой репутации бренду удалось добиться, благодаря выходу разработанного  умышленно для Рф седана Solaris.

Теги: АвтоновостиHyundaiзахватываетрынок

Дата публикации: 08 января 2012, 22:03

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников