Бари Алибасов рассказал о скандальном водителе

Бари Алибасов рассказал о скандальном водителеНесколько дней назад российскую светскую тусовку облетела шокирующая новость: в одном из столичных ночных клубов собственный шофер знаменитого артиста Бари Алибасова изнасиловал студентку.
Негодяя удалось живо скрутить сторожам порядка. Но в этот момент Алибасов сходу же открестился от водителя, посчитав, что тот сделал поступок, который является абсолютно не благородным, чтоб оказывать ему охрану и поддержку. Лишь спустя некое время репортерам удалось пообщаться с Алибасовым по предлогу инцидента. Оказалось, что личность этого водителя, которого зовут Николай Косенко, абсолютно не нравится самому Бари Каримовичу.
Выяснилось, что юный людей работал на Алибасова лишь третью недельку. Водителя в коллектив привела девушка-администратор, то есть Николай еще проходил испытательный срок. Но его парню пройти так и не удалось. Конкретно в тот день, когда Косенко обязан был сдать ключи от кара знатному собственнику, с ним и случился досадный эпизод в ночном клубе Москвы. По словам Бари Каримовича, из Николая абсолютно никчемный шофер.
Теснее опосля ареста продюсера поставили в знаменитость, что никаких ключей Николай не сдавал, и где находится кар, до определенного момента было безызвестно. Лишь на последующий день младший брат Николая привез ключи и документы, извинившись за брата. Оказалось, что братья воспитывались в ребяческом доме.
В то же самое время стоит отметить, что изнасилованную даму Бари Алибасов также не выгораживает, так как ссылается на то событие, что клубы абсолютно не место для добропорядочных девиц.

Теги: КультураБизнесБариАлибасоврассказалскандальномводителе

Дата публикации: 09 января 2012, 09:06

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников