Актриса Добровольская рассказала о своих детях

Актриса Добровольская рассказала о своих детяхЗнаменитая русская актриса Евгения Добровольская, не считая удачной творческой карьеры, успела зарекомендовать себя еще и как удачная мама. Ведь она воспитывает сходу 4 деток: 3-х отпрыской и одну дочку.
Актриса не так давно искренно призналась, что детки являются более великолепными в тот момент, когда совершенно малы. Конкретно в такое время, предки жертвуют ради их почти всем. Не исключением является и Добровольская. Артистка уверена, что деток необходимо постоянно защищать и обожать, но в то же время жертвовать безусловно всем является полной бессмыслицей.
Родителям же в таком случае остается полагается лишь на то, что в будущем их отпрыски будут также обожать собственных деток. Самой младшей дочери актрисы 3 года, а зовут ее Евгения. Отпрыску Яну теснее девять лет, но он по-прежнему является великолепным кавалером. Мальчик так живо развивается, что теснее вовсю проявляет свое "я", когда отказался от последующего обучения в музыкальной школе, куда был определен без собственного желания, пишет "КП".
А вот старшие сыновья Добровольской теснее очень состоявшиеся личности - они пробуют идти собственной дорогой. К примеру, Отпрыск Степан является одним из немногих, который постоянно что-то ведает и делиться советами со своими наиболее младшими собратьями и сестрами. Отпрыск Миши Ефремова Николай теснее окончил обучение, так как не желает быть артистом. Юноша до сих пор не определился со своим будущим. Николай чрезвычайно превосходно пишет, потому актриса уверена, что в будущем он может стать великолепным режиссером.

Теги: КультураБизнесАктрисаДобровольскаярассказаласвоихдетях

Дата публикации: 09 января 2012, 08:58

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников