Певица Бейонсе стала мамой

Певица Бейонсе стала мамойВ семье знаменитых музыкантов, певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи родилась дочь Айви Блю Картер. Бейонсе прибыла в клинику Леннокс-Хилл на Манхэттене в пятницу, 6 января, под именованием Ингрид Джексон. Она и ее супруг, рэпер Jay-Z, арендовали целый этаж в одном из корпусов больницы за 1,3 миллиона баксов.
Пара сделала все вероятное, чтоб оградить себя и собственного малыша от внимания фотографы: в корпусе, где находится Бейонсе, введен твердый пропускной режим, от служащих больницы требуют даже сдавать мобильные телефоны при входе.
Звездную пару теснее поздравили коллеги по сцене. Так, подруга семьи певица Риана написала в собственном "Твиттере": "Благо пожаловать на свет, принцесса Картер!С любовью тетя Ри".
О беременности Бейонсе стало знаменито 28 августа 2011 года, когда она возникла на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе. Эта новость поставила рекорд по скорости распространения в "Твиттере": на пике в микроблогах возникало 8868 известий в секунду на эту тему.

Теги: КультураБизнесПевицаБейонсесталамамой

Дата публикации: 09 января 2012, 07:50

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников