Волочкова раскрыла новые тайны Собчак

Волочкова раскрыла новые тайны СобчакЗнаменитая русская балерина Анастасия Волочкова прославилась в заключительнее время своими скандальными выходками и заявлениями. Основной "мишенью" злости балерина становиться светская львица и телеведущая Ксения Собчак.
Две блондинки русского шоу-бизнеса никак не могут что-то поделить, выливая друг на друга громадное количество досадных известий. Накануне Волочкова поведала журналистам свое виденье на делему Собчак, которую очень нередко кидают мужчины.
"Ежели вы просто поглядите на Ксению, то вам станет понятно, что отбивать парней совершенно необязательно. Они обязаны удирать сами", - заявляет Анастасия, которая никак не может смириться с лидирующими позициями Ксении.
По воззрению балерины, Собчак непрерывно обижает ее необыкновенно из чувства зависти.
"Я не единый людей, за счет фуррора которого она пробовала создать собственный скандальный стиль. Окончательно, когда на мероприятии эта дама обливала вином мою одежду, всех интересовало, кто посмел пролить бокал на Анастасию Волочкову. Так начиналось ее восхождение", - искренно заявила Волочкова.
А ведь не стоит забывать, что в свое время Собчак и Волочкова были чрезвычайно недалёкими подругами. Но меж ими неожиданно встал миллионер Вячеслав Лейбман, который до определенного момента числился возлюбленным Ксении, но потом чрезвычайно живо переметнулся к Анастасии. Не главно, что балерина потом рассталась с Лейбманом, но Собчак, не привыкшая уступать, решила мстить Волочковой разными маршрутами. Та в долгу, надобно признать, не оставалась.

Теги: КультураБизнесВолочковараскрылановыетайныСобчак

Дата публикации: 09 января 2012, 07:20

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников