Светлана Лобода страдает из-за худобы

Светлана Лобода страдает из-за худобыПрославленная украинская певица Светлана Лобода, прославившаяся опосля выступления в группе "ВИА Гра", в истиннее время счастлива больше домашней жизнью, ежели фуррорами на сцене. Ведь в прошедшем году Светлана стала счастливой матерью.
Почти все до сих пор дивятся и задают резонным вопросцем: как Лободе удалось дословно за считанные недельки опосля родов возвращать былые формы, а в неких качествах даже их улучшить?Ответ на этот вопросец, как оказывается, лежит на поверхности.
Певица решила длинно не засиживаться в декретном отпуске и чрезвычайно живо возвратилась на великую сцену. Но в следующем артистку преследовали новейшие трудности: сейчас Светлана Лобода чрезвычайно мучается из-за очень малого веса. При модельном росте певица весит каких-то 48 кг, что ей безгранично мешает.
Сама Лобода признается, что причина таковых заморочек с весом кроется совсем не в диетах, а в очень плотном гастрольном графике, а также неизменной заботе о малюсенькой дочке. В таком неистовом темпе жизни певица просто не успевает нормально кормиться.
С недавних пор Светлана употребляет в еду необыкновенно высококалорийные продукты, посреди которых драники, вареники, сладостное и запеченное мясо. Но подабающего эффекта пока достичь не выходит.

Теги: КультураБизнесСветланаЛободастрадаетхудобы

Дата публикации: 09 января 2012, 07:03

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников