Сиенна Миллер выходит замуж

Сиенна Миллер выходит замужНе так давно стало знаменито, что знаменитая актриса Сиенна Миллер ожидает малыша от собственного возлюбленного Тома Старриджа, но это не все новинки в ее жизни. Оказалось, звезда шоу-бизнеса приготовляется к свадьбе.
Актриса сказала о собственной помолвке в Томом Старриджем. Сиенна теснее даже присмотрела свадебное платьице, которое скрашивают прекрасные стразы. Когда конкретно состоится праздничное действие, пока безызвестно, но, схоже, звездная пара хочет узаконить дела до того, как их первенец покажется на свет.
Родные и друзья Сиенны чрезвычайно счастливы, ведь сама актриса просто светится от счастья в заключительнее время. Родные актрисы с радостью приняли Тома  семью, одобрив выбор Сиенны.
Том сделал предложение руки и сердца собственной любимой во время общей романтичной поездки в Париж во время новогодних каникул. Он заполнил целый гостиничный номер в отеле Ritz цветами и подарил Сиенне старинный викторианское кольцо. Это было чрезвычайно романтично, и Сиенна сходу же ответила Тому согласием. Они чрезвычайно счастливы совместно, и с нетерпением ожидают появления на свет малыша. Сиенна призналась, что новость о беременности стала воплощением ее мечты.

Теги: бизнесСиеннаМиллервыходитзамуж

Дата публикации: 09 января 2012, 14:54

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников