Кристина Агилера раскрыла свой секрет

Кристина Агилера раскрыла свой секретЗнаменитая южноамериканская певица и актриса Кристина Агилера решила поделить секретом собственного фуррора в мире шоу-бизнеса. Знаменитость поведала, что путь к славе никогда не является обычным, но основное для заслуги фуррора – это внутренний стержень, вера в самого себя.
Будучи профессиональной исполнительницей и актрисой, Кристина не собирается останавливаться на достигнутом. В ее планы входит кулинарная книга и коллекция запахов для дам. Звезда шоу-бизнеса хочет раскрыть свои таланты в разных сферах деятельности, и она убеждена, что достигнет фуррора во всех собственных начинаниях.
Кристина отмечает, что звезды шоу-бизнеса непрерывно находятся словно «под микроскопом», их собственная жизнь является объектом пристального внимания папарацци  поклонников. Основное, по воззрению Кристины, - быть мощной, уверенной в себе дамой, которая ни на секунду не дозволяет себе усомниться в собственном успехе.
Непременно, главно обожать себя и принимать таковой, какая есть, считает Кристина. Благодаря этому осознанию, ей удалось добиться фурроров и оставаться на плаву в жестоком мире шоу-бизнеса, в котором выживает сильнейший.

Теги: бизнесКристинаАгилерараскрыласвойсекрет

Дата публикации: 09 января 2012, 14:06

Автор новости: lol

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников