Кэти Перри поблагодарила своих фанатов

Кэти Перри поблагодарила своих фанатовЗнаменитая английская певица Кэти Перри поблагодарила всех собственных поклонников за их поддержку в этот сложный период в ее жизни. Звезда шоу-бизнеса не так давно сказала о собственном разрыве с супругом, английским шутом Расселом Брэндом.
На собственной странице в Твиттере Кэти выразила признательность всем, кто сопереживал совместно с ней действия, которые происходят в ее жизни. Певица отмечает, что конкретно благодаря данной поддержке, она опять смогла ощутить себя счастливой. Кэти отправилась по магазинам, где заполучила популярную одежду, унты и разные девайсы. Шопинг, как знаменито, является хорошей терапией, подсобляющей совладать с депрессией.
Так что, в истиннее время Кэти Перри занята возобновлением психологического равновесия и наведением порядка в собственный жизни. Певица просит только проявить почтение к ее собственной жизни и не разводить негодные сплетни вокруг ее расставания с супругом. Кэти подчеркивает, что готова поделиться с фанатами подробностями собственной собственной жизни, но когда фотографы пробуют сделать сенсацию, вымышляя какие-то неправдоподобные факты, ее это возмущает и расстраивает.
Опосля того, как Кэти официально подала на развод, она решила переехать к собственной бабушке в Санте-Барбару, в то время как Рассел Брэнд проживает в Англии.

Теги: бизнесКэтиПеррипоблагодариласвоихфанатов

Дата публикации: 09 января 2012, 13:20

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников