Миранда Керр рассказала о том, что делает ее счастливой

Миранда Керр рассказала о том, что делает ее счастливойИзвестная модель Миранда Керр призналась, что рождение отпрыска кардинально изменило ее жизнь. Звезда виктория сикрет говорит, что никто и ничто не может доставить ей большей радости, чем ее малыш Флинн.
Малыш возник на свет в январе прошедшего года, и было было самое счастливое действие в жизни Миранды Керр. Появление малыша изменило жизнь самой модели и ее супруга, знаменитого актера, Орландо Блума. Пара переосмыслила свои жизненные ценности, и сейчас на первом месте для обоих – семья и воспитание отпрыска.
Материнство, по словам Миранды, сильно изменило ее и ее взоры на жизнь. Она стала ощущать себя настоящей дамой. Звезда шоу-бизнеса опосля родов уделяла внимание не лишь собственному любимому сынишке, но и собственной наружности, и сейчас она может похвалиться прекрасной фигурой, которая стала даже еще наиболее симпатичной, чем до беременности.
28-летней Миранде удалось живо придти в форму, но знаменитость признается, что это далось ей не так уж просто, ведь ей приходится отрицаться от неких кулинарных удовольствий ради того, чтоб сохранить свою фигуру. Правда, модель подчеркивает, что сильно не ограничивает себя в пище. Все дело в том, в каком количестве она употребляет блюда и в том, как она смотрит за содержанием калорий в еде.

Теги: бизнесМирандаКерррассказаладелаетсчастливой

Дата публикации: 09 января 2012, 13:09

Автор новости: robinloks

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников