В скором времени 4-ядерные смартфоны увидят мир

В скором времени 4-ядерные смартфоны увидят мирТайваньский производитель мобильных устройств HTC планирует поразить мировую общественность, представив 4-ядерные телефоны на торгашеской выставке Mobile World Congress в ткущем году.
В сети возникало много слухов условно грядущей новинки от компании. Всех, кого интересует ремонт htc и продукция тайваньской компании, завлекает сходственная информация. В частности, стало знаменито, что тайваньский производитель мобильных устройств HTC хочет сохранить за собой фаворитные позиции по отношению к соперникам, анонсировав свои 4-ядерные телефоны на выставке MWC 2012. Выпуск устройств намечен на апрель текущего года.
Выставка потребительской электроники CES 2012 ограничится устройствами, сделанными для разных операторов, но на Mobile World Congress, которая состоится в конце февраля HTC представит линейку 4-ядерных аппаратов.
Ожидается, что новейшие устройства будут базроваться на 4-ядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 и будут обустроены LTE-чипами Qualcomm MSM 8906. 1-ые 4-ядерные телефоны HTC, которые будут анонсированы MWC 2012, могут быть представлены аппаратом HTC Edge, который является одной из самых ожидаемых новинок HTC.

Теги: скоромвремениядерныесмартфоныувидят

Дата публикации: 09 января 2012, 12:56

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников