Елена Кондулайнен полностью разделась на Мальдивах

Елена Кондулайнен полностью разделась на МальдивахИзвестная актриса Лена Кондулайнен поддалась соблазну собственной юный коллеги Анастасии Волочковой и также устроила искреннюю фотосессию на Мальдивских островах, куда приехал, чтоб отдохнуть с юным возлюбленным.
Кондулайнен постоянно различалась ощущением здорового авантюризма. Она дивит публику своими искренними поступками, а на сей разов и снимками, которые вначале передала собственной недалёкой подруге, а та теснее выслала их в "Экспресс газету". Сейчас хоть какой желающий может полюбоваться великолепными формами не ветшающей актрисы.
В данной связи возникает полностью резонный вопросец о теперешнем самочувствии звезды экрана. Ведь совершенно не так давно в прессе муссировались известия о томном заболевании Лены Кондулайнен, а сейчас такие откровения. Оказалось, что на самом деле со здоровье актрисы все в порядке.
Елена Кондулайнен полностью разделась на Мальдивах
"Слухи о хвори Елены сильно преувеличены. На самом деле все это - происки бесчестных писак. Видите сами, в какой Леночка великолепной форме. Открою секрет - рядом с ней на данный момент молодой красавец", - искренно поведала подруга знаменитости.
Также она добавила, что полагается на милость Кондулайнен, которую не предупредила о собственном решении показать искренние снимки общественности. "В телефонном разговоре со мной она сетовала, что какие-то светские девицы дозволяют себе дерзкие раздевания в Вебе. Вполне оголившись!Но Елена не таковая. Для нее пусть даже и раздевание, но непременно чтобы все было непорочно, благовидно. Обязана же в даме оставаться какая скрыта!Ежели дама, окончательно, истинная. И еще, у Кондулайнен есть одно примечательное качество - она никогда никому не завидовала. Пусть эти девицы, раздевающиеся сейчас в вебе, сделают это в Ленином возрасте. Вот тогда и поглядим, кто кого", - уточнила подруга.

Теги: КультураБизнесЕленаКондулайненполностьюразделасьМальдивах

Дата публикации: 10 января 2012, 09:29

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 960

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников