Собчак готова променять "Дом-2" на политику

Собчак готова променять "Дом-2" на политикуЗнаменитая русская телеведущая Ксения Собчак в недавнем интервью правдиво призналась, что в обозримом будущем желала бы поменять творческое амплуа, а конкретно превратиться из водящей телепроекта "Дом-2" в водящую какого-либо политического шоу.
Но в данный момент настолько удачной способности для светской львицы не предоставляется, отмечает "Собеседник". Но это событие необыкновенно не расстраивает телезвезду, которая удовлетворяется тем, что есть. Собчак просто желает быть полезной собственной стране, но на данный момент все-таки лишена данной способности.
В то же самое время, по словам Ксении, в политику она совсем не рвется, как некие. В качестве ясного образца можнож упомянуть удачную актрису Марию Кожевникову. Собчак призналась, что против Маши абсолютно ничего не имеет против, но ее возмущает тот факт, что в Думу берут таковых покорных жителей нашей планеты, как звезда телесериала "Универ", которые будут просто давить на кнопки, и от которых, по великому счету, ничего не зависит.
Ксения Собчак издавна определила свои политические взоры, которые значимым образом различаются от теперешней обстановки в данной сфере.

Теги: КультураБизнесСобчакготовапроменятьполитику

Дата публикации: 10 января 2012, 07:55

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников