На телепроекте "Дом-2" произошел крупный пожар

На телепроекте "Дом-2" произошел крупный пожарНесколько дней назад интернет-сообщество потрясла тревожащая новость о том, что на скандально знаменитом телепроекте "Дом-2" произошел пожар. В свете заключительных действий по борьбе с курением на проекте недоверия в причине случившегося пали на курильщиков.
Сначала в вебе возникла информация, что на проекте сгорел один из жилых домов, но потом эти сведения были опровергнуты. Одна из былых участниц шоу, Инна Воловичева, позвонив своим приятелям на периметре, выяснила, что от пожара пострадали лишь технические постройки. Опосля случившегося соучастники, водящие и, окончательно, управление стали выяснять причину возгорания.
В первую очередь всем в голову пришла мысль, что предпосылкой пожара стал пламенеющий окурок от сигареты. Недоверия сходу же пали на участницу Либерж, которая, невзирая на свои утверждения о том, что она бросила, всё же непрерывно попадается на курении. Так как в доме ей не разрешают курить, Либерж непрерывно прогуливается курить на улицу. Означает, конкретно она могла кинуть непотушенный бычок и спровоцировать пожар. Сама же женщина, природно, всё отрицает.
Фанаты телепроекта незамедлительно выразили свое воззрение по предлогу этих нареканий. Они говорят, что в периметре курит не лишь Либерж и, соответственно, не лишь она могла быть предпосылкой возгорания.

Теги: КультураБизнестелепроектепроизошелкрупныйпожар

Дата публикации: 10 января 2012, 07:06

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников