Виктория Дайнеко делает ремонт своими руками

Виктория Дайнеко делает ремонт своими рукамиСовершенно не так давно знаменитая певица Виктория Дайнеко заполучила себе квартиру. Чтоб покупать себе эту недвижимость, ей пришлось реализовать свою однокомнатную квартиру на окраине столицы, о чем здесь же сказала на собственной странице в "Твиттере", сказав при этом, что рассталась со своим "девичьим царством" практически за четыре млн рублей. Счастливой обладательницей крошечной квартирки стала женщина Юля со собственной малюсенькой дочуркой.
Опосля реализации "однушки" певица, которой в наступившем году исполнится 25 лет, заполучила наиболее просторное жилье, в котором ей нужно еще было провести ремонт. В 1-ый день наступившего года женщина написала в собственном микроблоге, что у нее всего 10 дней, чтоб отремонтировать вое жилье.
Через пару дней возникла запись,в которой Вика призналась, что отец произнес ей о ее неумении превосходно украшать. Он даже больше не дает ей валик в руки. Но здесь же уточнила, что зато она поет время от времени превосходно. За сиим последовали не наименее занимательные известия о том, что ей сделали скидку в магазине строй материалов опосля того, как она поведала, что без помощи других делает ремонт. В микроблоге певица поделилась со своими фанатами тем, что знакомство с новенькими соседями прошло не чрезвычайно превосходно.
Благодаря микроблогу каждый желающий может проследить, как следует работа по ремонту квартиры Дайнеко, который к слову теснее подходит к концу. Также Виктория в собственном блоге похвасталась новейшей татушкой, которую она длинно опасалась показать своим родителям. На шейке девушки сейчас красуется надпись "Enjoy every moment", что в переводе значит "Наслаждайся каждым моментом", чего же и стоит пожелать Вике.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекоделаетремонтсвоимируками

Дата публикации: 10 января 2012, 07:05

Автор новости: gena6307

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников