Дима Билан резко изменил внешность

Дима Билан резко изменил внешностьЗнаменитый русский исполнитель Дима Билан не так давно осмелился на суровые смены во наружном виде. Как это повелось у почти всех знаменитостей, о собственной ежедневной жизни они охотно говорят в "Твиттере". Не исключением стал и Дима Билан, который в прежний пн оставил известие о том, что направляется в парикмахерскую.
Фаворит певческого конкурса "Евровидение" решил поменять прическу, абсолютно укоротив волосы. Почти все фанаты профессионального певца сходу же стали разубеждать его от данной затеи. Но Билан решил в этот разов слушать необыкновенно собственный внутренний глас, который требовал конфигураций.
"Ежели я прислушаюсь к советам и стану их исполнять, то мой наружный вид станет схож на лоскутное одеяло, состоящее из различных цветов и материалов!", - ни без части юмора написал Дима.
Спустя некое время в микроблоге возникла фото, на которой Дима Билан теснее в новеньком виде. Для почти всех он стал очень досадным дарам, необыкновенно противились девушки.

Теги: КультураБизнесДимаБиланрезкоизменилвнешность

Дата публикации: 10 января 2012, 06:47

Автор новости: sapo

Просмотров: 753

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников