Сати Казанова едва не распрощалась с гардеробом

Сати Казанова едва не распрощалась с гардеробомДалековато не всем Новейший Год преподносит приятные сюрпризы. Так, к примеру, в преддверии праздничка, когда все отечественные звезды, падая с ног, принимают роль в корпоративах, концертах и съемках, знаменитая исполнительница и былая солистка группы "Фабрика" Сати Казанова попала в досадную ситуацию.
Сати перед самым Новеньким годом давала по несколько концертов в день, вот тогда и произошел этот казус. Выступив на одном столичном корпоративе, Казанова помчалась в Дом музыки, где у нее был запланирован последующий концерт. На месте выяснилось, что весь гардероб певицы застрял где-то по дороге, в столичной пробке. Конкретно в этот момент Сати написала в собственном микроблоге обращение к уходящему 2011 году, в котором поблагодарила за все, что с ней случилось, признавшись, что уходящий год был достаточно богатым на действия для певицы.
Спустя несколько минут опосля обнаружения пропажи гардероба, костюмер Дома музыки предложила Казановой подобрать что-то из того, что у их имелось. Сати ничего не оставалось делать, как согласиться на наряды с чужого плеча. Ведь в это время созерцатели, которые ждали выступления любимой исполнительницы, теснее начали рукоплескать, требуя ее выхода на сцену.
В самый заключительный момент перед выходом на сцену, сотовый артистки зазвонил - админ Казановой сказал, что костюмчики теснее на полпути к кулисам. Идет отметить, что все номера артистки кропотливо продуманы, со собственной постановкой и умышленно подобранным костюмчиком.

Теги: КультураБизнесСатиКазановаедвараспрощаласьгардеробом

Дата публикации: 10 января 2012, 06:17

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников