Оксана Федорова раскрыла секрет красоты

Оксана Федорова раскрыла секрет красотыЗнаменитая русская кросотка, модель, певица, телеведущая и победительница конкурса "Мисс Вселенная - 2002" Оксана Федорова теснее издавна стала образцом женственности.
Будущая мамочка постоянно сверкала фигурой, стреляла взором, надувала сексапильно губы, но никогда не сознавалась, как у нее выходит постоянно роскошно смотреться и беречь свою наружность, которая потрясает воображение миллионов парней. На вопросцы журналистов Оксана постоянно отделывалась баснями о превосходной наследственности, упражнениях спортом и правильном виде жизни.
Но не так издавна Федорова призналась прессе еще в одном малюсеньком секрете, который подсобляет ей поддерживать хорошую форму. Секрет содержится в том, что кросотка временами в течение дня воспринимает контрастный душ. Такие водные процедуры, как считает Оксана, содействует улучшению кровообращения и общей бодрости организма.
Но особо дотошные представители прессы всё же разузнали, что Федорова немножко хитрит. Женщина, кроме контрастного душа, часто обращается за поддержкою к проф косметологам. При этом она не ограничивается лишь услугами спа-салонов и фитнес-центров. Над наружностью Оксаны также потрудились и пластические доктора. Правда, Оксана не злоупотребляет чудесами медицины, а только слегка исправляет возрастные конфигурации.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровараскрыласекреткрасоты

Дата публикации: 10 января 2012, 06:16

Автор новости: Addila33

Просмотров: 917

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников