Анфиса Чехова устала искать новую любовь

Анфиса Чехова устала искать новую любовьЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова, которая доказала всем, что знает о сексе вправду много, в заключительнее время немножко изменила амплуа. Теледива старается пробовать себя в несколько других проектах. Сходу опосля расторжения договора с русским телеканалом ТНТ, Анфиса отправилась на Украину, где стала водящей одной из местных знаменитых телепрограмм.
Чехова так сдружилась с украинским народом и вообщем ей стало очень уютно жить в данной стране, что о возвращении на отчизну она и не думает. Тут на протяжении года Анфиса Чехова выступала в качестве помощницы для женщин, которые никак не могут отыскать свою любовь. Шоу так и величается "Холостяк". Но его завершение оказалось неожиданным: завидный жених Максим Чмерковский так и не смог повести к венцу ни одну из предложенных невест.
Невзирая на то, что все участницы телепроекта представляют из себя благовидных и разумных женщин, их сердца так и остались непокоренными. Чехова, испытавшая на себе все мудрости телесвахи, в завершении этого цикла осталась очень разочарована.
"Самое занимательное, что все эти поиски любви на ТВ-реалити шоу никакого дела к любви не имеют!Быстрее к тщеславию и эксгибиоционизму", - оставила нерадостное известие Анфиса в собственном блоге.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховаусталаискатьновуюлюбовь

Дата публикации: 10 января 2012, 06:11

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников