Агутин поведал об измене Варум

Агутин поведал об измене ВарумЗнаменитый певец Леонид Агутин решил раскрыть правду о собственной измене супруге - певице Анжелике Варум. Оказывается факт неверности вправду был. Но лишь спустя несколько месяцев Агутин осмелился на общественное признание.
Все вышло во время музыкального фестиваля в Юрмале, где Леонид страстно целовался с безызвестной ему привлекательной женщиной. В этот момент Анжелика находилась в гостиничном номере, так как желала отоспаться. Агутин же решил отдохнуть по-другому: он спустился в бар, где хорошо опьянел. В это время он был один, а его админ по непонятной причине находился далековато, потому и никто не оставил знатного певца во время его бурного всплеска.
На данный момент Леонид Агутин только помнит, что перекинулся парой словечек с благовидной женщиной, которая несколько разов попадалась в его поле зрения с компанией собственных приятелей. Последующее развитие действие, включая страстные поцелуи в коридоре заведения, артист абсолютно не помнит, либо не желает говорить.
Опосля всего произошедшего певец отправился домой в теплых объятиях собственной законной супруги. Лишь через недельку опосля досадного эпизода в адресок артиста стали сыпаться нарекания. Чтоб хоть как-то оправдаться Агутин заявил, что ничего не может вспомнить, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Он даже не осмысливал, что делал в тот момент. Эта история разрешилась позитивно, так как Анжелика простила собственного возлюбленного, который принес ей чистосердечные прощения.

Теги: КультураБизнесАгутинповедализменеВарум

Дата публикации: 10 января 2012, 05:54

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников