Волочкова изменяет Баскову с бывшим мужем

Волочкова изменяет Баскову с бывшим мужемНа новогодние каникулы почти все русские звезды направились почивать кто куда. Так, ранее сообщалось, что скандально знаменитая балерина Анастасия Волочкова решила повторить прошлогоднюю традицию и улетела почивать на Мальдивы.
Куда отправилась Настя знаменито, а вот с кем - оставалось секретом. Сначала почти все мыслили, что с Волочковой почивает Басков. Сама же Настя собственного спутника именовала "мой загадочный Дед Мороз". Но не так давно стало знаменито имя загадочного спутника балерины. Им оказался былой супруг Волочковой Игорь Вдовин. Совместно с былыми женами почивает их дочь Ариша и мать Тамара Владимировна. Самое занимательное, что экс-супруги остановились в двухместной вилле для молодоженов. Стоимость такового номера на 1-го жителя нашей планеты сочиняет от 600 баксов в день. Но Игорь, судя по всему, щедрый людей, и вполне оплатил путевку.
Что же дотрагивается Николая Баскова, то новогодние каникулы он проводит в Барселоне, где теснее посетил юбилейный концерт Монсеррат Кабалье. При этом, посетил он его не в качестве созерцателя, а выступая на сцене совместно с знаменитой дивой и Хосе Каррерасом. На собственной странице в "Твиттере" Коля незамедлительно выложил фотографию, где он обнимает оперную певицу, подписав, что оправдывается перед Настей за то, что он на данный момент не рядом с ней, но рядом с Монсеррат он запамятывает обо всем.

Теги: КультураБизнесВолочковаизменяетБасковубывшиммужем

Дата публикации: 09 января 2012, 16:50

Автор новости: unilogin

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников