Лазарев упрекнул Кудрявцеву в обжорстве

Лазарев упрекнул Кудрявцеву в обжорствеЗнаменитый русский певец Сергей Лазарев проводит новогодние каникулы совместно с знаменитой телеведущей и собственной любимой Лерой Кудрявцевой в Америке. Для начала влюбленная парочка направилась в Лас-Вегас, а спустя несколько дней улетела в Майами.
У Сергея и Леры чрезвычайно насыщенная культурная программа. Пара сделала экскурсию над Большим Каньоном, побывали на концерте прекрасной исполнительницы Селин Дион и даже посетили эротическое шоу. В собственном "Твиттере" Лазарев высказал свои незабываемые воспоминания от посещения концерта Селин Дион. Певец написал, что ее глас просто прекрасен, а от восторга можнож умереть.
Кудрявцевой же больше пришлось по норову посещение эротического шоу и шоу Le Rive, куда она порекомендовала сходить всем, кто посетит Лас-Вегас. Также телеведущая отметила на собственной странице, что непрерывно желает есть и дремать, находясь на отдыхе в США. Причина, по словам самой Леры, в том, что невероятно отрешиться от аппетитной, но страшно вредной южноамериканской пищи. Сергей даже стал корить свою любимую в лишнем аппетите, опасаясь, что она перевоплотиться в дородную тетку, Опасность этого велика, ведь как знаменито, Кудрявцевой теснее наиболее 40 лет, а в этом возрасте чрезвычайно трудно поддерживать превосходную фигуру.
Не дивно, что Лера огорчилась на возлюбленного и выложила в "Твиттер" смешные снимки Лазарева с подписью, как через несколько дней отдыха Сергей Вячеславович стал медлительно деградировать. Не пренебрегала Кудрявцева упомянуть и о том, что Лазарев поглощает виски ведрами. По всему видно, что парочка чрезвычайно забавно проводит время.

Теги: КультураБизнесЛазаревупрекнулКудрявцевуобжорстве

Дата публикации: 09 января 2012, 13:22

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников