В Кировской области занялись сельхозтехникой

В Кировской области занялись сельхозтехникойВ наступившем 2012 году правительство Кировской области планирует уделить особенное внимание обеспечению деревенской индустрии нужной техникой. Потому из бюджета будет выделено 200 миллионов рублей на воздаяние издержек при приобретении сельхозтехники и оборудования.
На нынешний день репутациею пользуются еврозип - запчасти на сельхозтехнику, которые также будут куплены, беря во внимание нужды деревенской индустрии.
В прежнем году из муниципального бюджета было выделено 187 миллионов рублей на приобретение сельхозтехники и оборудования. Как отмечают в департаменте сельского хозяйства и продовольствия, в 2011 году было куплено 1,225 тыщи единиц техники. Этот показатель вырастет в теперешнем году, потому средств, которые будут выделены из бюджета, будет нужно еще больше.
Общественная сумма, которая будет ориентирована на поддержку сельского хозяйства в региональном бюджете, сочиняет 1 млрд рублей, а в 2013-2014 годах - 1,1 млрд рублей и 1,2 млрд рублей, соответственно. Экономные средства будут истрачены на реализацию программы развития сельского хозяйства и регулирования базаров сельхозпродукции, а также на покрытие доли издержек по кредитам и займам.

Теги: Кировскойобластизанялисьсельхозтехникой

Дата публикации: 11 января 2012, 10:47

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников