Сколько украинцы потратили за новогодние праздники

Сколько украинцы потратили за новогодние праздникиНа новогодние подарки обитатели Украины  в среднем истратили около 700 гривен. Такие данные предоставила австрийская исследовательская компания IMAS International на базе проведенного исследования.
Специалисты отмечают, что, по сопоставлению с прошлогодними показателями, в 2011 году украинцы истратили больше. Не считая того, большей репутациею стала воспользоваться доставка цветов и подарков, которой украинцы стали воспользоваться еще почаще, чем в прошедшем году.
Природно, расходы на подарки прямо пропорциональны заработкам народонаселения.  К примеру, семьи с заработком до 2,5 тыщи гривен смогли дозволить себе истратить на подарки 369 гривен. Семьи с заработками 2,5-4 тыщи гривен смогли истратить 549 грн, а при заработке выше 4 тыщ гривен - 1 тыщу 85 гривен.
По словам профессионалов, наблюдается занимательная тенденция: народонаселение с заработками ниже 4 тыщ гривен уменьшило свои расходы на подарки, в то время как семьи с высочайшими заработками - напротив веско прирастили собственный бюджет на празднички.
Большая часть украинцев получило подарки в магазинах, и всего несколько процентов от общего количества лиц, готовивших новогодние подарки, решили приобрести их через Веб. Тем временем, в иных странах приобретение даров с поддержкою интернет-магазинов становится все наиболее знаменитым.

Теги: УкраинаСколькоукраинцыпотратилиновогодниепраздники

Дата публикации: 10 января 2012, 13:28

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников