Филипп Киркоров рассказал о главном наркотике

Филипп Киркоров рассказал о главном наркотикеЗнаменитый русский исполнитель Филипп Киркоров часто сознавалась в бессчетных интервью, что в собственной жизни никогда не употреблял наркотические средства. Это обуславливается превосходным воспитанием артиста. В недавней беседе с шоуменом Отаром Кушанашвили, Киркоров опять затронул плохую тему.
По признанию артиста, в светской тусовке непрерывно прогуливаются дискуссии, что та либо другая знаменитость употребляет наркотические вещества. Но сам Киркоров к такому поколению жителей нашей планеты себя никогда не соотносил, так как даже в думах не пробовала поймать смысл сходственного расслабления, извещает 7d.org.ua.
Сам Кушанашвили великолепно знал, что Филипп никогда даже не пробовал пробовать опасные вещества, но тем не наименее ответ получил наиболее чем развернутый: "Зарекаюсь!Мне это даже на уровне идеи не нравится. Видимо, я устроен так, что го""о ко мне не прилипает. Видимо, я так с малых лет растворён в профессии, что хоть какой шаг на право и на лево от неё неприемлем. Я так выстраивал - и выстроил - свою жизнь, свою карьеру, чтоб никогда не утрачивать представления о реальности".
Стоит напомнить, что ранее Филипп Киркоров правдиво сознавался, что важными наркотиками в его жизни являются сцена и любовь созерцателей.

Теги: КультураБизнесФилиппКиркороврассказалглавномнаркотике

Дата публикации: 11 января 2012, 12:13

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников