Раскрыта неприятная тайна Марии Кожевниковой

Раскрыта неприятная тайна Марии КожевниковойВ истиннее время Мария Кожевникова является одной из самых известных российских актрис. Сериал "Универ" сделал из обычный начинающей актрисы истинную звезду, которая с недавних пор еще и является депутатом Госдумы. Все бы ничего, но ведь малюсенько кто знает, как начинала свою звездную поступь знатная нынче артистка. О этом стоит поведать детально.
Самое начало творческой карьеры Марии покрыто сумраком. Но знаменито доподлинно, что в 17 лет Кожевникова попыталась воплотить себя в качестве певицы и даже была солисткой группы "Амурные истории", пишет "Собеседник". Сейчас же Маша заявляет, что покинула грозный мир шоу-бизнеса, так как ее самостоятельный и горделивый норов абсолютно не предполагает последующее топтание на месте. В прессе временами появлялись известия о том, что несчастной артистки приходилось переживать сексапильные домогательства. Но продюсер группы "Амурные истории" Валерий Белоцерковский решил поведать подлинную правду, так как знает Кожевникову довольно издавна.
В тот момент, когда Мария только-только пришла в группу, куда кстати она попала по правдивому конкурсу, без блата, то ее вокальные данные оставляли желать лучшего. Это событие не сильно смутило продюсера и он решил отдать Кожевниковой шанс, отчаянно работая с ней все свободное время. В итоге за несколько лет в певческом коллективе сменилось великое количество женщин. Главными причинами уходами величались - неуживчивость и проф непригодность.
В данной связи занимательно отметить, что конкретно Мария Кожевникова была единственной, которую уволили сходу по обеим сиим "статьям". В какой-то момент иные солистки группы сами обратились к управлению с просьбой убрать Марию, так как она просто "зазвездила" и начала сердить собственных партнерш неадекватным поведением. А вот мать Кожевниковой была вполне согласна с решением Белоцерковского, признав, что у дочери очень трудный нрав.
Казалось бы, что ничего в этом ужасного нет, ежели бы не одно событие, очень досадное. Продюсера группы возмущает тот факт, что Мария распространяет слухи, словно он к ней приставал. Опосля того, как вышло искреннее интервью Кожевниковой, продюсер сходу не поверил, посчитав, что журналисты просто перебрали слова его былей подопечной. Но Маша не позвонила, и Белоцерковский отчетливо сообразил, что она на самом деле разговаривала в отношении него нелицеприятные вещи. Валерий до сих пор не осмысливает, почему Мария плохо относится к нему, ведь по сути он был ее первым наставником. Невзирая на все недомолвки, продюсер рад за Кожевникову, которая сменила амплуа и сейчас будет пробовать воплотить себя в качестве политической фигуры.

Теги: КультураБизнесРаскрытанеприятнаятайнаМарииКожевниковой

Дата публикации: 11 января 2012, 07:36

Автор новости: helenea

Просмотров: 560

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников