Как отметила свой день рождения Кейт Миддлтон

Как отметила свой день рождения Кейт МиддлтонНакануне, 9 января, баронесса Кембриджская Кейт Миддлтон отпраздновала свое 30-летие. Это был 1-ый день рождения, который она отметила в качестве новейшего члена английской монаршей семьи. Празднование прошло чрезвычайно сдержано и носило приватный нрав.
Пожелания в собственный адресок баронесса начала принимать еще за день юбилея. Накануне Кейт с супругом царевичем Уильямом посетила кинопремьеру Стивена Спиберга "Боевой конь", которая свершилась на Лестер-сквер. Фактически 1-ый, кто высказал свои пожелания, был создатель книжки, положенной в базу картины, Майкл Морперго. В качестве собственного дара для Кейт писатель пообещал прислать ей экземпляр собственной книжки.
Не удержалась от пожеланий знаменитая телеведущая и светская львица Ким Кардашьян. Теледива выложила в Веб видеоролик, в котором сказала, что баронесса вдохновила ее на творение новейшей модели туфель, чтоб любая женщина могла ощутить себя принцессой. Ранее в прессе возникла информация, что Пиппа Миддлтон, младшая сестра Кейт, совместно с царевичем Гарри собираются устроить гулкую вечеринку для Герцогини в стиле 80-х. Но официальный представитель Букингемского замка опроверг эти слухи.
Празднование прошло в тихой домашней обстановке. Как, в принципе, и ряд иных торжественных вечеринок юный царской пары - к образцу, мальчишник Уильяма и девичник Кейт перед их бракосочетанием.

Теги: КультураБизнесотметиласвойденьрожденияКейтМиддлтон

Дата публикации: 11 января 2012, 06:26

Автор новости: totje2011

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников