Евгения Крюкова начинала карьеру через постель

Евгения Крюкова начинала карьеру через постельЧрезвычайно нередко молоденькие девушки, грезящие стать актрисами и сниматься в кино, обретают решение заморочек в удачном браке. Так происходит на данный момент, так было и ранее.
Не исключением стала и знаменитая сейчас актриса Евгения Крюкова, знаменитая созерцателям своими ролями в фильмах "Ключ от спальни" и "Бандитский Петербург". В первый раз Евгения вышла замуж в чрезвычайно молодом возрасте. Девушке было всего 17 лет. Первым супругом Крюковой стал Миша Жуков. Тогда актер был на превосходном счету в собственном театре Спесивцева, а также снимался в кино. Конкретно он подсоблял юной супруге приготовляется к поступлению в театральный, и вполне материально ее содержал.
Но опосля того, как Миша уезжал на гастроли, Евгения здесь же сбегала на свидания с иными мужчинами и ворачивалась домой под утро. Былая свекровь актрисы поведала журналистам, что единожды Женя пришла домой чрезвычайно опьяненная и на ней были порваны колготы, которые местами были завязаны узелочками. Оказывается, юная актриса встретила на улице французских киношников, которые пригласили ее сниматься в бане в массовке, а позже отправилась с ими в ресторан. Для Евгении это было в порядке вещей.
В один великолепный день Женя заявила супругу, что уходит от него к предпринимателю Александру Кареву. Позже у данной пары родился ребенок. Миша же опосля того погоревал из-за уходы супруги, забросил искусство и начал заниматься ресторанным делом. Он также второй раз женился и у него родился отпрыск.

Теги: КультураБизнесЕвгенияКрюкованачиналакарьеручерезпостель

Дата публикации: 10 января 2012, 16:46

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 656

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников