Беременная Марина Александрова готовится к свадьбе

Беременная Марина Александрова готовится к свадьбеЗнаменитая русская актриса Марина Александрова опосля разрыва отношений с сотрудником по творческому цеху Иваном Стебуновым длинно не оставалась в одиночестве. Она отыскала успокоение в объятиях Андрея Болтенко - режиссера Первого канала.
Слухи о романе меж Мариной и Андреем муссируются в прессе довольно издавна. Но влюбленные всячески их отрицали, но сейчас выясняется, что актриса беременна, а совершенно быстро и совсем юные люди свяжут себя узами брака. Это действие на данный момент бурно дискуссируется в светских кругах с дивной полнотой.
В светской тусовке даже стали обговаривать имя вероятного отца грядущего малыша. Сама Александрова всячески сторонилась дискуссий по предлогу собственной собственной жизни, пишет "Собеседник". Это событие творило еще больше сплетен вокруг особы творческой личности.
Не так издавна Марина Александровна появилась на бал-маскарад в сопровождении Андрея Болтенко. Лишь опосля этого возлюбленные официально подтвердили свои дела.
Весь вечер Андрей и Марина обнимались и целовались, абсолютно не давая предлога усомниться в искренности их эмоций. Совершенно быстро почти все ждут извещения о грядущей свадебной церемонии. Ежели же так и произойдет в действительности, то для актрисы это бракосочетание станет теснее третьим.
Первым гражданским супругом Марины Александровой был знаменитый актер Александр Домогаров. Но парочка распалась, назвав официальной предпосылкой случившего бешеный нрав и неизменные пьянства Домогарова. 2-ой брак для актрисы оказался теснее официальным, когда она узаконила свои дела с сотрудником - Иваном Стебуновым, но и эти дела не продержались длинно.
Невзирая на не сложившиеся романы, Александрова не разочаровалась в мужчинах и продолжает веровать в любовь. Знаменитая артистка затрудняется обрисовать идеал собственного мужчины, но разговаривает, что в первую очередь стоит обращать внимание даже не на самого жителя нашей планеты, а на его родителей, поэтому что "все следует из детства".
"В моей собственной жизни было много ошибок, неудавшихся отношений, но я не ощущаю за собой никакой вины, - призналась Марина в одном из собственных интервью. - А ежели что-то до сих пор не сложилось, означает, еще не время... На данный момент ясных дам еще больше, чем превосходных парней. Это печально. Желая я вряд ли разочаруюсь в мужчинах, поэтому что у меня перед очами пример моего папы".В моей собственной жизни было много ошибок, неудавшихся отношений, но я не ощущаю за собой никакой вины, - призналась Марина в одном из собственных интервью. - А ежели что-то до сих пор не сложилось, означает, еще не время... На данный момент ясных дам еще больше, чем превосходных парней. Это печально. Желая я вряд ли разочаруюсь в мужчинах, поэтому что у меня перед очами пример моего папы

Теги: КультураБизнесБеременнаяМаринаАлександроваготовитсясвадьбе

Дата публикации: 10 января 2012, 14:23

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников