Стас Михайлов обзавелся квартирой за 120 миллионов

Стас Михайлов обзавелся квартирой за 120 миллионовОдин из самых нужных певцов современной русской эстрады Стас Михайлов старается себе ни в чем необыкновенно не отвергать в ежедневной жизни. Не так давно он стал счастливым владельцем элитного жилища в доме на Мосфильмовской улице. Квартира обошлась исполнителю в 120 миллионов рублей.
Несколько дней назад знаменитый певец Стас Михайлов был гостем программы Андрея Малахова "Пусть говорят", когда пригласил телеведущего на собственный пригородный дом, продемонстрировав там черно-золотой интерьер и дословно иконостас в одной из комнат. Но сейчас выясняется, что знаменитый артист заполучил еще одну просторную недвижимость - элитное жилище в известном высотном доме на Мосфильмовской улице в Москве. По сведениям "КП", Стас Михайлов стал обладателем квартиры на 51-м этаже. Из окон апартаментов раскрывается классный вид на Москву, а конкретно более успешно можнож рассмотреть лесопарк МГУ, Поклонную гору и набережную Москвы-реки.
В данной связи можнож отметить, что репутация у этого высотного жилого дома не самая радужная. Вся неувязка содержится в том, что 54-этажный небоскреб былой мэр русской столицы Юрий Лужков грозился укоротить на 21 м. Градоначальник выступал с нареканиями в адресок застройщика, что тот типо незаконно возводит несколько этажей высотки. Но в быстром медли Лужков покинул пост мэра Москвы и с домом в последующем никаких проблемных моментов не появлялось: он был возведен в согласовании с планом.
Напомним, что знаменитый исполнитель почти всех хитов Стас Михайлов, который совершенно не так давно был назван самым высокооплачиваемым артистом на новогодних вечеринках, также вошел и в престижный рейтинг журнальчика Forbes. Артист возглавил перечень самых богатых русских знаменитостей, сместив на вторую позицию знаменитую теннисистку Марию Шарапову, которая возглавляла рейтинг Forbes на протяжении 6 заключительных лет. Также Михайлов оказался знаменитым и у интернет-пользователей, которые отыскивали его почаще в поисковике, чем президента и премьер-министра нашей страны: Дмитрия Медведева и Владимира Путина соответственно.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловобзавелсяквартироймиллионов

Дата публикации: 10 января 2012, 10:31

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников