У Киркорова появится еще один ребенок

У Киркорова появится еще один ребенокЕще в конце прошедшего года русский шоу-бизнес дословно всколыхнула новость о том, что повелитель поп-эстрады Филипп Киркоров стал папой. Позднее певец поведал наиболее досконально о этом действии. Филипп сказал, что малыша ему родила суррогатная мама, которая живет в Америке.
Дочь певец именовал Аллой-Викторией в честь 2-ух самых любимых дам в собственной жизни: Пугачевой и мамы певца. В тот момент Киркоров выделил, что пока не собирается привозить дочь в Россию из Штатов.
Алла-Виктория живет в Майами, в коттедже, который ей заполучил ее любящий отец. Воспитанием малыша занимается родная тетя Филиппа - Мария Киркорова. Дама часто извещает радостному папе о том, как развивается малышка. На данный момент девченка потихоньку набирает вес и весит теснее четыре килограмма. Также Мария Киркорова предположила, что, быстрее всего, девченку увезут в Болгарию, а не в Россию, подальше от любознательных журналистов.
В истиннее время тетя Мария приучает малышку к прогулкам по атлантическому побережью, ведь свежий морской воздух так полезен для здоровья. А еще Мария Киркорова высказала занимательное предположение о том, что, вероятно, в семье Киркорова покажется еще один малыш, чтоб малюсенькой Алле-Виктории было с кем играться. Да и вообщем, дама считает, что один ребенок - это не ребенок. В данной связи уместно ждать новейших сенсационных заявлений от Филиппа Киркорова, который теснее привык дивить неожиданными поступками собственных поклонников.
Напомним, что Алла-Виктория родилась 26 ноября прошедшего года, о чем сходу же сказали радостному папе Филиппу Киркорову. Певец в этот момент находился на вручении музыкальной заслуги "Золотой граммофон". Музыкант не сумел сдержать эмоции и здесь же поведал о данной удовлетворенной новинки всем созерцателям.

Теги: КультураБизнесКиркоровапоявитсяодинребенок

Дата публикации: 12 января 2012, 10:53

Автор новости: sergey010

Просмотров: 576

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников