Валерия Ланская рассталась с женихом

Валерия Ланская рассталась с женихомЮная, но чрезвычайно профессиональная и знаменитая актриса театра и кино Валерия Ланская и ее любимый, продюсер Антон Калюжный, планировали связать себя узами законного брака еще осенью прежнего года. Но благовидная пара отложило пиршество до лучших времен, а конкретно января 2012 года. Сейчас же становится понятно, что никакой женитьбы не будет и совсем, так как Калюжный и Ланская конечно порвали свои дела.
Бурный роман меж Антоном и Валерией начал развиваться приблизительно полтора года назад. Юные люди в первый раз узрели друг друга на фестивале "Амурская осень", который проходил тогда в Благовещенске. Организатором этого мероприятия был конкретно Калюжный, тогда как Ланская прибыла туда в великий театральной труппой и раскрыла перед созерцателями рецепты собственной красы. Он благовидно ухаживал, а летом прошедшего года сделал предложение руки и сердца. Валерия без размышлений согласилась. Но свадьба, запланированная на осень, была перенесена на зиму из-за работы Валерии, а позже и совсем не свершилась - Ланская и Калюжный разошлись.
"Так вышло, что мы расстались. Он не до конца меня осмысливал. Желая и разговаривал, что осмысливает. На самом деле Антону хотелось, чтоб я больше медли проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли", - поведала 25-летняя Ланская. Артистка поведала, что, вправду, женитьбу желали устроить осенью, чтоб все было благовидно, а опосля пиршества улететь в Новейшую Зеландию. Но в этот момент Валерии предложили основную роль в мюзикле, и она не смогла отрешиться от настолько соблазнительного предложения. В итоге женитьбу перенесли, а позже еще разов перенесли. "Вероятно, откладывать не стоило..." - бросила Валерия.
"Когда меж нами произошла 1-ая ссора, мы вроде живо все узнали, но осадок остался. Потом еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались. Мы полагались, что с хоть какими неуввязками справимся, но не получилось", - поведала Валерия. Актриса призналась, что никого не обвиняет в сложившейся ситуации. "И не грущу. Означает, так предначертано. Стараюсь и на эту ситуацию глядеть позитивно. Никто никого не кидал. Просто не срослось", - констатировала Ланская.
Но актриса не смогла сдержаться и обмолвилась, что Калюжный считал виновником свар меж ним и Валерией ее мама. По признанию звезды, Антон так и не смог отыскать общего языка с будущей тещей. Это событие очень расстраивало Ланскую: "Я в чем-то соглашалась с ней, в чем-то - нет. Но постоянно делала так, как считала необходимым сама. Мы с матерью на почти все вещи глядим идиентично. А Антон мыслил, что я повторяю ее слова".
В истиннее время дела меж Антоном и Валерией так натянуты, что они даже не общаются друг с ином. Ланская не так давно объявила, что таковой перерыв является желанием успокоить чувства, чтоб улеглись эмоции. В то же самое время актриса уточнила: "Но я с Антоном не бранилась, никто никому подлостей не делал. Пройдет время, полагаюсь, будем общаться".

Теги: КультураБизнесВалерияЛанскаярассталасьженихом

Дата публикации: 12 января 2012, 09:00

Автор новости: trinit34

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников