Рената Литвинова празднует день рождения в горах

Рената Литвинова празднует день рождения в горахЗнаменитая актриса Рената Литвинова торжествует собственный 44-й день рождения. Это знаменательное действие звезда российского синематографа хочет отметить в горах. Такое необыкновенное место празднование Литвинова избрала абсолютно не нечаянно, так как постоянно обожала активный отдых.
За несколько дней до собственного основного праздничка, недалёкие друзья и коллеги Ренаты решили поделиться секретом фуррора неповторимой дамы. К примеру, Сергей Соловьев знает актрису еще со времен ВГИКа. Теснее в то время Литвинова начала выделяться из толпы и проявляла себя, как чрезвычайно необыкновенная и неповторимая личность с массой плюсов, пишет "КП".
Рената Литвинова постоянно различается собственной роскошной наружностью, за которой ухаживает 24 часа в день. Но нрав актрисы малюсенько кому удается осмысливать. Тем не наименее, Соловьев влюбился конкретно в творчество Ренаты, когда прочел ее сценарии. Известные режиссеры снимали по ним киноленты. Литвинова была в унынии: в картинах показывалось совершенно иное, не то, что она писала в сценарии. Тогда Соловьев порекомендовал ей снимать самой. Артистка прислушалась к этому совету.
Была в жизни Литвиновой и режиссер Кира Муратова, которая встретилась с ней несколько лет назад. Она сообразила, что желает поработать с женщиной. Актриса оказалась чрезвычайно обаятельной и способной на трудовые подвиги.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиновапразднуетденьрождениягорах

Дата публикации: 12 января 2012, 07:45

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников