Владимир Кузьмин собирается подать на развод

Владимир Кузьмин собирается подать на разводИстория звучной любви знаменитого рок-певца Владимира Кузьмина и молоденькой, никому не знаменитой 18-летней Екатерины Трофимовой была схожа на сказку. В первый раз увидев белокурую кросотку, певец сообразил, что она основная и заключительная любовь в его жизни.
Их альянс продолжался 10 лет, в течение которых они фактически никогда не расставались, появляясь на всех тусовках и концертах совместно. Время от времени в прессе появлялись слухи, что Катя ожидает малыша, но, к раскаянию, в этом браке малыш так и не возник.
Но, как знаменито, всему превосходному рано либо поздно прибывает конец. Заключительнее время певец всё почаще возникает на публике в одиночестве и в превосходном подпитии. 1-ая жена Владимира, Татьяна Артемьева, а также коллектив музыканта подтвердили догадки прессы, что пара рассталась. Друзья Кузьмина поведали, что супруги теснее полгода не живут совместно, потому Владимир ведет себя как истинный холостяк. Фанатка рокера, которая нередко посещает в компании коллектива Владимира Кузьмина, поведала прессе, что разрыв меж женами произошел из-за измены юный супруги. Один фотографы показал певцу снимки, на которых было видно, что Катя страстно целуется с каким-то лысым мужчиной. Для Владимира это был мощный удар.
Кстати, ассистентка артиста Алина Мавроматис считает, что Катя женила на себе Владимира хитростью. Ежели веровать ее словам, то, приехав в столицу из провинции, женщина решила закрепиться тут хоть каким методом. А Владимир постоянно испытывал слабость к благовидным юным девушкам, вот и попался на ее чары.

Теги: КультураБизнесВладимирКузьминсобираетсяподатьразвод

Дата публикации: 12 января 2012, 07:36

Автор новости: Sanich84

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников