Ванесса Паради и Джонни Депп решили расстаться

Ванесса Паради и Джонни Депп решили расстатьсяАктерская чета Ванесса Паради и Джонни Депп переживают суровый кризис в отношениях. Супруги, которые прожили в гражданском браке практически 15 лет, на данный момент то и делают, что бранятся. Накануне Джонни и совсем обратился к адвокатам, чтоб они посодействовали поделить нажитое имущество. Не тяжело додуматься, что дела некогда чрезвычайно благовидной пары на грани полного краха.
Суровый кризис в домашней жизни Джонни Деппа и Ванессы Паради начал зарождаться еще в апреле прежнего года, когда один из французских журналов поместил на обложке снимок звезды франшизы "Пираты Карибского моря", который целовался с безызвестной до селе дамой.
Невзирая на то событие, что снимок был не совершенно точным, как это часто и посещает в сходственных "фотосессиях", позднее репортерам удалось узнать, что целовал Депп собственного пресс-секретаря Робин Баум. Но до сих пор точно безызвестна реакция Ванессы Паради на такие проявления со стороны любимого жителя нашей планеты. В тот момент от актрисы не поступило никаких общественных заявлений, видимо она постаралась простить не совершенно верного гражданского супруга.
С недавнего же медли недалёкие друзья пары вовсю утверждают, что Джонни вообщем на каждом шагу изменял Ванессе и в данный момент их безусловно ничего не связывает, не считая деток - 9-летнего Джека Кристофера и двенадцатилетнего Лили-Роуз.
Каких-либо комментариев со стороны актерской четы получить не удается до сих пор. Невзирая на это событие, новость о ближнем расставании Паради и Деппа серьезно огорчила бессчетных фанатов звездной парочки.
На данный момент можнож уверенно разговаривать только о том, что Ванесса выгнала Джонни из собственного дома, так как актер неожиданно ушел в загул, а конкретно он долгое время не возникал дома. Позднее выяснилось, что артист просто веселился в ночных клубах, выпивал и с легкостью проводил время в компании молоденьких девиц. Это событие не могло не возмутить Ванессу, которую сходу же по приходу муженька выставила его за дверь. Тем не наименее, сам Джонни продолжает упрямо отклонять всякую информацию о изменах с его стороны.
В светской тусовке уверенно утверждают, что предпосылкой непонятного поведения Джонни Деппа является неугомонный кризис среднего возраста. Остается лишь додумываться с какими утратами актер управится с этими возрастными пережитками. В данном случае уместно сказать, что время расставит все и всех на свои места.

Теги: КультураБизнесВанессаПарадиДжонниДеппрешилирасстаться

Дата публикации: 11 января 2012, 17:37

Автор новости: programkin

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников