Певица Жасмин в декрете не задержится

Певица Жасмин в декрете не задержитсяИстинный бэби-бум в мире русского шоу-бизнеса совсем не понижает обороты. Через месяц пополнение в семействе ждёт знаменитая певица Жасмин. На данный момент все свое время певица посвящает подготовке к настолько веселому для каждой дамы действию.
Прогуливаются слухи, что Жасмин теснее знает пол собственного грядущего малыша, просто кропотливо держит это в секрете от любознательных журналистов. Сама же певица, правда, разговаривает немножко иное. Она утверждает, что когда вульгарна на плановое УЗИ в профилактических целях, умышленно попросила доктора не разговаривать ей пол малыша. Решила, что пусть это будет для нее сюрпризом.
Кроме этого, Жасмин поведала, что исполняет все предписания доктора, который ведет ее беременность. Единственное, что она не делает, так это специальную гимнастику для беременных. Жасмин не опасается родов, ведь у нее теснее есть отпрыск, и она знает, как это посещает.
Невзирая на то, что подготовка к родам следует полным ходом, пресс-служба певицы теснее на данный момент заявляет, что длинно в декрете Жасмин не задержится. Полностью возможно, что она сделает перерыв на несколько месяцев, но теснее к лету возвратится в плотный строй российских исполнителей. Также представители Жасмин подтвердили, что певица воспримет роль во всех летних фестивалях, а конкретно в Юрмале и Ялте.

Теги: КультураБизнесПевицаЖасминдекретезадержится

Дата публикации: 11 января 2012, 16:27

Автор новости: mashiha

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников