Новый жилой комплекс возведен в Подмоковье

Новый жилой комплекс возведен в ПодмоковьеВ Подмосковье закончилось стройку новейшего большого жилого комплекса. Здание возведено в микрорайоне «Богородский» в подмосковном городке Щелково. В заключительнее время недвижимость помосковья пользуется возрастающим спросом, и поисковой запрос типа куплю однокомнатную квартиру в Подмосковье становится все наиболее знаменитым. Спрос рождает предложение, а поэтому застройщики начали активно развивать стройку в регионе.
На нынешний день в использование теснее сданы два жилых корпуса новейшего комплекса, общественная площадь которых сочиняет 58,2 тыщи квадратных метров. Всего в этих 2-ух комплексах имется 845 квартир. В одиннадцатом корпусе, который представляет собой 5-ти секционный дом, 14 этажей 5-ти секционный дом, а в двенадцатом корпусе, 6-ти секционном доме переменной этажности - от 14 до 16 этажей.
Новейший жилой комплекс может похвалиться развитой инфраструктурой. Тут имеются  ребяческие площадки, зоны отдыха и паркинг.
В планах застройщиков стройку еще 4 жилых домов площадью 110 тыщ квадратных метров и ребяческого сада. Стройку 2-ух корпусов стартовало еще в прошедшем году. Еще два дома жилого комплекса начнут строиться в текущем году.

Теги: НовыйжилойкомплексвозведенПодмоковье

Дата публикации: 12 января 2012, 22:14

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников