В британской столице открылся новый экономичный отель

В британской столице открылся новый экономичный отельПочти все туристы отыскивают экономный вариант жилища на время присутствия в Лондоне, потому новейший экономичный отель, открывшийся в английской столице, наверное, будет воспользоваться спросом посреди странников.
Новейший отель сети экономных гостиниц Tune Tune Liverpool Street раскрывает свои двери для гостей. Это теснее 2-ая гостиница сети в Лондоне. 1-ый отель Tune Hotel Westminster открылся в столице в августе 2010 года.
Все 183 номера являются удобными и удовлетворяют всем современным требованиям. В их установлены двери европан и металлопластиковые окна. Площадь номеров в новейшей гостинице превосходит номера в вестминстерской гостинице. Не считая того, отель дает свой сад.
У слугам постояльцев предоставляются номера с одной двухспальной, 2-мя односпальными постелями, а также 13 комнат, умышленно оборудованных для гостей с ограниченными физическими способностями. В отеле имеются номера с окнами и без. В отеле действует особенная система: купоны на завтрак необходимо заранее бронировать на вебсайте отеля, а такие сервисы, как полотенца, доступ в веб, фен и телек, оплачиваются раздельно. За ночь в отеле нужно будет выложить от 35 фунтов, что сочиняет около 42 евро.

Теги: Туризмбританскойстолицеоткрылсяновыйэкономичныйотель

Дата публикации: 12 января 2012, 14:10

Автор новости: mertor

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников