Отель для взрослых открывается в Мексике

Отель для взрослых открывается в МексикеНовейший великолепный отель Secrets The Vine Cancun, предназначенный необыкновенно для взрослых, в этом году воспримет собственных первых гостей. Заведение будет размещено в 10 минутках езды от интернационального аэропорта Канкуна в Мексике.
В истиннее время в гостиницы на 495 номеров ведутся строй и отделочные работы, закупается фурнитура для стекла и все нужное оборудование.
Постояльцам гостиницы будет предоставляться круглосуточное сервис в номерах, а также безграничный доступ к ресторанам a la carte(без подготовительного бронирования), а также обслуживаниеофициантов на пляже и у бассейна. Не считая того, гости отеля сумеют пользоваться спа, фитнес-центром, салоном красы, площадкой с видом на лагуну Ничупте для переговоров и иных мероприятий. На местности гостиницы имется семь ресторанов, три бара и энотека, глее представлены три тыщи названий роскошных вин, которые можнож будет продегустировать.
Не считая того, гости отеля сумеют заниматься разнородными видами спорта и каждодневно навещать разные мероприятия, посреди которых: показы кинофильмов на пляже, танцевальные классы, ночные шоу и вечерние развлекательные программы. Открытие отеля для взрослых намечено на август текущего года.

Теги: ТуризмОтельвзрослыхоткрываетсяМексике

Дата публикации: 12 января 2012, 13:55

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников